«Фестиваль российских сыров» 3 и 4 декабря

Мега Химки на днях принимала у себя в гостях десятки фермеров, в честь празднования годовщины Lavkalavka был устроен настоящий «Фестиваль российских сыров». Представители от четырех областей – Московской, Тульской, Воронежской и Тверской прибыли на это событие. Каждый из них привез с собою свою продукцию, чтобы все желающие могли попробовать ее. Кроме этого, многие из них показали, как можно в домашних условиях сварить настоящий сыр.

Фестиваль российских сыров

Также в программе данного мероприятия принимал участие один из руководителей проекта «Ешь Российское», он рассказывал о том, как появился и развивался этот проект, и какое активное участие в нем принимают отечественные фермеры.

Пока родители пробовали сыры и слушали лекции, их дети могли отдохнуть и развлечься на специально организованных для них площадках. Они там не просто играли, но и принимали участие в различных конкурсах и мастер-классах.

Одним из самых увлекательных мест является «Городская ферма ВДНХ», родители вместе с детьми могут не только увидеть домашних животных, но и погладить и покормить их. Каждые выходные и праздничные дни эта ферма открыта для посещения. Дети, родившиеся и выросшие в городе, наяву могут увидеть героев любимых мультфильмов, коров, коз, ослов и овечек.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
 
Подписаться Подписаться Будьте в курсе новинок нашего сайта
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x